ПАРААРТИАДА Красота и доброта спасут мир! Официальный сайт ПараАртийского Центра "Иван да Марья" и
ПараАртийского Комитета Национального Артийского Движения России

Объединяющая сила

27 мая в районе произошло событие, которое объединило многих людей -от мала до велика. В этот день была оформлена зелеными насаждениями площадка для ветеранов-победителей по адресу: ул. Россошанская, д.4-4.
 
 
Инициаторами акции стали члены центра "Иван да Марья". В ответ на нашу просьбу руководство ООО "Фитоцентр" при ВИЛАРе предоставило 3 саженца рябины и 16 кустов (в том числе 4 сирени). С транспортом помогла управа района Чертаново Южное, в которую обратился за помощью руководитель исполкома местного отделения ВПП "Единая Россия" А. Е. Исаев. Сажать деревья и кусты помогали депутаты муниципального Собрания И. Г. Миронов и В. А. Графов, активисты "Единой России", учащиеся и педагоги полиграфического колледжа № 56 и воспитанники ДЮЦ  "Виктория" во главе с заместителем директора. Хорошо потрудились и ветераны Великой Отечественной войны, в том числе председатель первичной организации В. Р. Плетнева и фронтовик И. П. Никонов, которому пошел 90-й год, помогали также работники ЖКХ и управы. А самым младшим участником акции был 4-летний житель района, который засыпал землю в ямки.
 
Работа шла веселей под песни нашего ансамбля "Огнецветы", а все моменты благоустройства площадки для ветеранов-победителей мы запечатлели на фотопленке и оборудовании, подаренных нашей организации фирмой "Кодак" по распоряжению директора по связям с общественностью и развитию бизнеса С. А. Стальнова, который с пониманием относится к нуждам инвалидов. Стремление к Красоте и Доброте стало объединяющей силой в таком важном деле, как создание условий для отдыха ветеранов. Хочется от души поблагодарить всех, кто принимал участие в акции, всем, кто нам помогает!

 

М.М. Веселовская-Томаш


Возврат к списку