ПАРААРТИАДА Красота и доброта спасут мир! Официальный сайт ПараАртийского Центра "Иван да Марья" и
ПараАртийского Комитета Национального Артийского Движения России

Творческий благотворительный вечер Елены Исаевой

13 октября. ЦСО «Чертаново Южное».

Елена Исаева пришла в ПараАртийский Центр недавно, но органично и сразу влилась в наш коллектив , стала нашей симпатией с первых минут. Молодая, красивая, талантливая девушка. Вернее – молодая мамочка, у которой очаровательная дочка Зейнабушка.

Лена – преподаватель музыки. Учит детишек вокалу и игре на пианино и синтезаторе.

Её ученики? Это Сонечка Казимирова и Димочка Чурсинов, воспитанники детского садика. Это Настя Куканова – ученица средней школы № 1245 . А на наши концерты мы уже ждём юную артистку Зейнаб Исаеву.

Елена Исаева очень талантливый педагог: знает, с какой стороны и как подойти к ребёнку, чтоб максимально раскрыть его творческие способности.

В нашем коллективе она работает со взрослым контигентом. Ей одинаковово удаётся учить тех, кто имеет желание учиться.

Леночка хороша: смоляные, длинные волосы рассыпаются по всей спине. А в глазах горят угольки, словно звёздочки. Мы её очень любим. И не только за талант. Больше всего – за огромное и доброе. Щедрое сердце! Она готова бескорыстно помогать столько, сколько потребуется. У неё очень много приятных, положительных оценок об окружающих. И помогает не только в освении музыкальных произведений. Она не только концертмейстер. Может вымыть посуду в офисе, помочь убраться… Она – первая помощница ведущей концертной программы на сцене .

Вот такая наша Лена! И нам очень хотелось, чтобы о ней большей людей узнало. Чтоб её услышали и увидели. Её и учеников.

Потому предлагаем переключиться по ссылке на Видеопередачу в рубрику «Видеогалерея».

Вы услышите и Диму Чурсинова. Мальчик держится на сцене так, как будто от рожденья «живёт» на сцене. И жаждет петь, как он сам сказал, патриотические песни про Россию и про войну.

О Насте Кукановой и говорить ничего не надо! Это про неё «Если человек талантлив, то талантлив во всём!» – этим всё с казано. Рисует и занимается батиком (роспись по ткани), искусством макраме, занимается вокалом, осваивает синтезатор, изучает английский… И это всё о ней! Настя отличница. Занесена в Энциклопедию «Одарённое поколение». Человек будущего. Очень ласковая, добрая девочка. Очень любит бабушек и дедушек! Вот просто всех, кто намного старше её. И с удовольствием для них поёт.Мы рассказали о своих замечательных артистах. А вы и послушайте их в «Видеогалерее», чтоб полностью убедиться в наших словах.


Вечер начинается…

Дуэт: Е. Исаева и Н.Куканова - «Россия»

Настя Куканова – «Ангелы»


Дима Чурсинов – «Дракончик»

«Болельщики» - зрители


Возврат к списку